Хакатон по 3D-моделированию

С 30 ноября по 1 декабря в технопарке Кванториум на базе Ярославского градостроительного колледжа прошёл областной Хакатон по направлению 3D-моделирование. Стоит отметить, что для участия в столь сложном соревновании со всей Ярославской области приехали только семь команд, две из которых - обучающиеся творческого объединения Техносфера Дворца детского творчества города Гаврилов-Ям. Два дня, на протяжении которых ребята создавали и прорабатывали 3D-модель косметической накладки на протез ноги, оказались очень тяжёлыми, но результативными. В номинации "3D-визуализация" Желнов Владислав и Степанов Кирилл стали победителями! В номинации “Параметрическое 3D-моделирование" семиклассники Веселовский Никита и Тихомиров Артём, которые соревновались со студентами колледжей, заняли второе место! Поздравляем ребят с такими высокими результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед!

• Страница обновлена 17.07.2017

-  Первый Ярославский звершил уникальный проект онлайн – экскурсий

- Участник сетевого образовательного проекта "Попади в десятку" – благодарственное письмо

- Победитель сетевого проекта "О чем расскажет школьный музей" (Ручканова С.В. – диплом I степени (номинация "Методические разработки урока с использованием экспозиций школьного музея"; - Ручканова С.В. – диплом I степени (номинация "Комплексные проекты духовно-нравственного, патриотического воспитания обучающихся на основе музейной педагогики