• 23 янв
    2023
    "Робофест - 2023"

Всё когда-то бывает в первый раз... В этом году ярославский региональный робототехнический фестиваль "РОБОФЕСТ 2023" 🤖 дополнился номинацией "LegoWedo" для дошкольников и младших школьников. Конечно, обучающиеся творческого объединения "Техносфера" не могли пропустить нововведение, тем более, что тема -то какая! "Новогоднее чудо"!

🎄 Сборная команда воспитанников детских садов Гаврилов-Ямского района под названием "Помощники Деда Мороза" 🎅 представила на суд жюри проект "Мастерская Деда Мороза", завоевав победу🥇 в номинации "Самый научный проект".

Мы поздравляем ребят с их первой высокой наградой в техническом творчестве и желаем не останавливаться на достигнутом🎉🎉🎉! Отдельное спасибо хотим сказать родителям за содействие и поддержку🌹!

• Страница обновлена 18.11.2019

Областная патриотическая туристско – краеведческая экспедиция "Моя Родина – Ярославия"

Киселев К.В. – диплом I степени

КПК "Преподавание регионального компонента при изучении истории и обществознания"

Ведерникова О.Н., Ручканова С.В., Худякова С.Н., Киселев К.В., Митрофанова Е.С. – сертификат

Региональный конкурс "Виртуальный школьный музей. О чем расскажет школьный музей"

Номинация "Комплексные проекты духовно-нравственного, патриотического воспитания обучающихся на онове музейной педагогики" – диплом I степени

- Номинация "Методические разработки урока с использованием экспозиций школьного музея" – диплом I степени

II Всероссийский фестиваль – конкурс "Туристический сувенир"

Номинация "Гастрономический сувенир (еда)" – финалист

Областная патриотическая туристко-краеведческая экспедиция "Моя родина – Ярославия", конкурс образовательных маршрутов

Ручканова С.В. – диплом III степени

Финал регионального конкурса Всероссийской туристской премии "Маршрут года – 2016"

Номинация "Детский литературный маршрут" – 2 место

- Номинация "Лучший туристический путеводитель" – 2 место

- Номинация "Лучший этнографический маршрут" – 2 место

- Номинация "Лучший туристкий маршрут в городе" – участие

Интернет – конкурс "Попади в десятку!"

Благодарность за участие

Областная патриотическая туристско-краеведческая

экспедиция  «Моя малая родина Ярославия»

Конкурс образовательных маршрутов