• 15 июнь
    XII фестиваль дорожной песни "Страна Ямщика"

11 июня 2022 отгремел XII фестиваль дорожной песни "Страна Ямщика" Дворец детского творчества всегда является активным участником этого мероприятия. И этот год не стал исключением. 👍🏻 в 12.00 старт фестивалю дал глобальный детский песенный флешмоб "Я, ты, он, она - вместе целая страна". Более 500 ребят из городских лагерей стали участниками этого грандиозного события! 👍🏻 С самого утра и до позднего вечера принимал гостей музей Ямщика. Экскурсии и интерактивные программы в нашем музее всегда проходят на "Ура"! 👍🏻Неотъемлемой частью этого праздника всегда является работа наших мастериц. Мастер -классы и выставка продажа привлекала не только ребят, но и взрослых, которые с большим интересом приняли участие в изготовлении сувениров. 👍🏻А концерт творческих коллективов ДДТ стал украшением программы всего фестиваля, собрав немалое количество зрителей! Фестиваль прошел, а воспоминая остались! Спасибо всем участникам за активность и творчество!

• Страница обновлена 06.02.2018

Письменные обращения

В Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец детского творчества" можно обратиться по вопросам сферы его деятельности, установленными Уставом.

Письменное обращение можно направить:

- по почте по адресу: gav-yam-ddt-2@yandex.ru

- через приемную по адресу: 152240 Ярославская область г. Гаврилов-Ям ул. Советская, 2

График приема обращений:

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 9.00 - 17.00

Телефон: 8-4852-2-38-66

Получить информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы можете по телефону:

График приема телефонных обращений:

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 9.00 - 17.00

Обращаем внимание!

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством Российской Федерации фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), а также почтовый адрес (для направления ответа в бумажном виде) либо адрес электронной почты (для направления ответа в электронном виде) к рассмотрению не принимаются.

В соответствии с требованиями Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов) обращения, в которых:

- содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

- текст не поддается прочтению;

- обжалуется судебное решение;

- ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

Регистрация письменных обращений производится в течение трех дней с даты поступления обращения в (наименование учреждения).

Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации. В исключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения его автор уведомляется письменно (или по электронной почте). При необходимости обращения направляются по принадлежности в соответствующие организации либо в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

Информация о персональных данных авторов обращений, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.