• 22 сен
    Открытие ЦДО "Лидер"

Вчера состоялось грандиозное событие - открытие центра дополнительного образования "Лидер". Но это не было бы возможным если бы не ВЫ, наши замечательные дети и родители! Переехать в новое здание со всей "нашей историей" без вашей помощи было бы очень трудно! Мы благодарим всех вместе и каждого отдельно за помощь и верность нашему учреждению!

Вчера ВАС было много и это не могло не радовать! Мы благодарим ребят, которые принимали участие в этом празднике:

- ТО "Техносфера", руководители Митрофановы Е.С. и А.В.

- Музыкальная студия "Орфей", руководитель Николаева Т.О.

- ТОС "Молодёжь.RU", руководитель Карповская Ю.А.

- Театральная студия "Вдохновение", МТС "Парадокс", руководитель Романычева Н.В.

- ВИА "Серпантин", руководитель Камкин В.В.

Спасибо, что разделили с нами это событие !

• Страница обновлена 04.04.2022

Оперативная информация

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации в сети Интернет

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ"