Новости

  • 2 дек
    2021
    Хакатон по 3D-моделированию

    С 30 ноября по 1 декабря в технопарке Кванториум на базе Ярославского градостроительного колледжа прошёл областной Хакатон по направлению 3D-моделирование. Стоит отметить, что для участия в столь сложном соревновании со всей Ярославской области приехали только семь команд, две из которых - обучающиеся творческого объединения Техносфера Дворца детского творчества города Гаврилов-Ям. Два дня, на протяжении которых ребята создавали и прорабатывали 3D-модель косметической накладки на протез ноги, оказались очень тяжёлыми, но результативными. В номинации "3D-визуализация" Желнов Владислав и Степанов Кирилл стали победителями! В номинации “Параметрическое 3D-моделирование" семиклассники Веселовский Никита и Тихомиров Артём, которые соревновались со студентами колледжей, заняли второе место! Поздравляем ребят с такими высокими результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед!

Музей ямщика


 



Фестиваль дорожной песни



Наши достижения



75 лет Победы

  • Страница обновлена 08.05.2018

    Достижения обучающихся

    Областная выставка детского творчества "Зимняя сказка"

    Суворов Александр (ТО "Матрица") – диплом за I место

    - Онегин Данил (ТО "Матрица") – диплом за II место

    - Земчихина Ульяна (ТО "Матрица") – диплом за III место

    - Гусев Александр (ТО "Затейник") – диплом за III место 

    Программы и проекты ЯООО РСМ

    Карповская Полина, Быков Егор, Зенина Мария, Сидорова Алина, Потехин Даниил, Шаруштин Данил, Рябцов Захар, Малыгина Ксения, Махова Татьяна, Коломиец Валерия – грамота за активное участие

    Областной лагерь волонтеров образовательных организаций

    Ярославской области

    ТОС "Молодежь.RU" – грамота за I место, грамота за успешную защиту

    социальных проектов, свидетельство о дополнительном образовании

    (Пиленкова Е., Алексеева П., Балдина А., Никитина К., Зенина М., Рябцов З.,

    Мохова Л., Шаршутин Д., Архипова В.)

    XIX открытый общенациональный фестиваль – конкурс творческих

    дарований "Большая перемена"

    Егоричева Мария (ТК "Красота и Грация") – диплом I степени

    - Молодежный театр – студия "Парадокс" – диплом лауреата II степени

    - Ансамбль "Лена" (ВС "Каденция") – диплом лауреата III степени

    - Танцевальный коллектив "Акварель" – диплом II степени 

    - Носова Алена (МС "Орфей") – диплом лауреата III cтепени 

    - Вокальный ансамбль "Гаврилинки" – диплом II степени

    Областной фестиваль подростковых и студенческих общественных

    объединений "МЫ – Лидеры"

    ТОС "Молодежь.RU" – диплом за I место, сертификат на сумму 12000 рублей

    Районный фестиваль молодежного творчества "Надежда – 2016"

    Танцевальный коллектив "Красота и Грация" – диплом III степени

    - Танцевальный колектив "Акварель" – диплом II степени

    - Тихомирова Анна (МС "Орфей") – диплом II степени

    Областной фестиваль молодежного творчества "М.АРТ"

    Молодежный театр – студия "Парадокс" – диплом участника, лауреат I степени

    - Гелетина Ева ("Парадокс") – диплом участника, лауреат III степени

    - Тихонова Александра ("Парадокс") – диплом участника

    Открытый областной конкурс творческих работ по энергосбережению

    "Наш теплый дом – 2016"

    - Семенова Вера (мастерская "Дивный сад") – 1 место

    - Бобылева Карина, Быстрова Анна (ТО "Матрица") – 3 место

    Открытый межрегиональный детско – юношеский фестиваль – конкурс

    вокального искусства "Поющая Волга"

    Носова Алена (музыкальная студия "Орфей") – диплом участника

    - Ансамбль "Гаврилинки" (музыкальна студия "Орфей") – лауреат III степени

    Международный конкурс – фестиваль декоративно-прикладного

    творчества "Пасхальное яйцо"

    Семенова Алина (мастерская "Картины без кисти и красок") – диплом 2 степени

    Конкурс "Звуки апреля" в рамках XVI областного фестиваля

    детского и юношеского художественного творчества "Радуга"

    Вокально-инструментальный ансамбль "Серпантин" – диплом I степени

    Конкурс "Палитра танца" в рамках XVI областного фестиваля

    детского и юношеского художественного творчества "Радуга"

    Танцевальный коллектив "Акварель" – диплом III степени в номинации "Эстрадный танец"

    - Егоричева Мария, танцевальный коллектив "Красота и Грация" – диплом II степени в номинации "Сольный танец"

    Областной конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику "Юные

    таланты за безопасность" 

    ТОС "Молодежь.RU" – диплом за I место

    Конкурс детской самодельной игрушки "Игрушечные мастера" в рамках XVI

    областногофестиваля детского и юношеского художественного 

    творчества "Радуга"

    Королева Ольга (мастерская "Дивный сад") – диплом за II место

    - Макарычев Тимофей (мастерская "Мягк-ушка") – диплом за II место

    Открытый областной чемпионат детской и школьной молодежной лиги

    Егоричева Мария (танцевальный коллектив "Красота и Грация") – диплом за I место