• 15 июнь
    XII фестиваль дорожной песни "Страна Ямщика"

11 июня 2022 отгремел XII фестиваль дорожной песни "Страна Ямщика" Дворец детского творчества всегда является активным участником этого мероприятия. И этот год не стал исключением. 👍🏻 в 12.00 старт фестивалю дал глобальный детский песенный флешмоб "Я, ты, он, она - вместе целая страна". Более 500 ребят из городских лагерей стали участниками этого грандиозного события! 👍🏻 С самого утра и до позднего вечера принимал гостей музей Ямщика. Экскурсии и интерактивные программы в нашем музее всегда проходят на "Ура"! 👍🏻Неотъемлемой частью этого праздника всегда является работа наших мастериц. Мастер -классы и выставка продажа привлекала не только ребят, но и взрослых, которые с большим интересом приняли участие в изготовлении сувениров. 👍🏻А концерт творческих коллективов ДДТ стал украшением программы всего фестиваля, собрав немалое количество зрителей! Фестиваль прошел, а воспоминая остались! Спасибо всем участникам за активность и творчество!

• Страница обновлена 02.02.2021

образовательной организацией

Директор – Жукова Наталия Николаевна, 2-38-66, gav-yam-ddt-2@yandex.ru

Профсоюз – Жигалова Татьяна Александровна, методист, 2-05-61,