• 16 окт
    "Уроки осторожности для малышей"

В рамках областной акции "Наша жизнь в наших руках" ребятами Творческого объединения старшеклассников "Молодежь.RU" - активистами Гаврилов-Ямского представительства ЯООО РСМ - был реализован проект "Уроки осторожности для малышей" Это проект существует уже несколько лет. Каждый раз старшеклассники выбирают разное направление профилактики. В этом году они говорили с малышами о здоровье и как его сохранить в период сложной эпидемиологической обстановки. Малыши в процессе игры узнали, что такое вирус и как с ним бороться, с помощью чего можно укрепить свое здоровье и какие правила нужно соблюдать, чтобы быть здоровым долгие годы. Закрепить знания помогли Волшебные Витаминчики. В этом году "Уроки осторожности" проводятся для каждой группы отдельно с соблюдением мер санитарно - эпидемиологической безопасности. Участниками наших веселых уроков стали более 100 обучающихся школы раннего развития "Шаг за Шагом" и музыкального театра "Теремок"