• 23 янв
    2023
    "Робофест - 2023"

Всё когда-то бывает в первый раз... В этом году ярославский региональный робототехнический фестиваль "РОБОФЕСТ 2023" 🤖 дополнился номинацией "LegoWedo" для дошкольников и младших школьников. Конечно, обучающиеся творческого объединения "Техносфера" не могли пропустить нововведение, тем более, что тема -то какая! "Новогоднее чудо"!

🎄 Сборная команда воспитанников детских садов Гаврилов-Ямского района под названием "Помощники Деда Мороза" 🎅 представила на суд жюри проект "Мастерская Деда Мороза", завоевав победу🥇 в номинации "Самый научный проект".

Мы поздравляем ребят с их первой высокой наградой в техническом творчестве и желаем не останавливаться на достигнутом🎉🎉🎉! Отдельное спасибо хотим сказать родителям за содействие и поддержку🌹!

• Страница обновлена 30.05.2022

Пойте с нами! Пойте сами! Пойте лучше нас!

11 июня 2022 года в городском парке состоится традиционный праздник Страны Ямщика –

ФЕСТИВАЛЬ ДОРОЖНОЙ  ПЕСНИ!

ДЕТСКИЙ ФЛЕШМОБ "Я, ты, он, она - вместе целая страна"

Место – поляна перед МБУ ДО "Дворец детского творчества", время 12.00-12.30