Хакатон по 3D-моделированию

С 30 ноября по 1 декабря в технопарке Кванториум на базе Ярославского градостроительного колледжа прошёл областной Хакатон по направлению 3D-моделирование. Стоит отметить, что для участия в столь сложном соревновании со всей Ярославской области приехали только семь команд, две из которых - обучающиеся творческого объединения Техносфера Дворца детского творчества города Гаврилов-Ям. Два дня, на протяжении которых ребята создавали и прорабатывали 3D-модель косметической накладки на протез ноги, оказались очень тяжёлыми, но результативными. В номинации "3D-визуализация" Желнов Владислав и Степанов Кирилл стали победителями! В номинации “Параметрическое 3D-моделирование" семиклассники Веселовский Никита и Тихомиров Артём, которые соревновались со студентами колледжей, заняли второе место! Поздравляем ребят с такими высокими результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед!

• Страница обновлена 31.05.2021

Пойте с нами! Пойте сами! Пойте лучше нас!

12июня 2021 года в городском парке состоится традиционный праздник Страны Ямщика –

VIII ФЕСТИВАЛЬ ДОРОЖНОЙ  ПЕСНИ!

ДЕТСКИЙ ФЛЕШМОБ "Я, ты, он, она - вместе целая страна"

Место – пойма реки Которосль, время 12.00-12.40

Репертуар