Новости

  • 23 янв
    2023
    "Робофест - 2023"

    Всё когда-то бывает в первый раз... В этом году ярославский региональный робототехнический фестиваль "РОБОФЕСТ 2023" 🤖 дополнился номинацией "LegoWedo" для дошкольников и младших школьников. Конечно, обучающиеся творческого объединения "Техносфера" не могли пропустить нововведение, тем более, что тема -то какая! "Новогоднее чудо"!

    🎄 Сборная команда воспитанников детских садов Гаврилов-Ямского района под названием "Помощники Деда Мороза" 🎅 представила на суд жюри проект "Мастерская Деда Мороза", завоевав победу🥇 в номинации "Самый научный проект".

    Мы поздравляем ребят с их первой высокой наградой в техническом творчестве и желаем не останавливаться на достигнутом🎉🎉🎉! Отдельное спасибо хотим сказать родителям за содействие и поддержку🌹!

Музей ямщика


 



Фестиваль дорожной песни



Наши достижения



75 лет Победы

  • Страница обновлена 28.02.2020

    Экран творческой активности педагогов

    Региональный конкурс пилотных проектов обновления содержания и технологий дополнительного образования детей в Ярославской области"

    Жукова Н.Н., Большакова З.Ю. - диплом победителя

    Региональный конкурс "лучшие программы дополнительного образования для детей с ОВЗ"

    Худякова С.Н. - диплом победителя

    Областной конкурс  сценариев, интерактивных программ, мероприятий, основанных на городских легендах или местных преданиях

    Романычева Н.В. - диплом Гран-При

    Конкурс методических материалов образовательных организаций Ярославской области "Палитра музейной педагогики - 2019"

    Ручканова С.В. - 2 место

    Региональный конкурс "Лучшие практики дополнительного образования детей"

    Ручканова С.В. - 3 место

    IX муниципальная Ярмарка педагогических идей "Формирование навыкой и компетенций XXI века"

    - Ведерникова О.Н., зам. директора – лауреат

    - Егоричева И.В., методист, пдо – лауреат

    - Митрофанов А.В., пдо – лауреат

    - Митрофанова Е.С., пдо – лауреат

    - Яичков Э.Н., пдо – лауреат

    - Жигалов А.С., пдо – лауреат

    - Ручканова С.В., рук. стр. подразделения, пдо – лауреат

    - Семенова Г.В., пдо – лауреат

    - Смуркова Е.Н., пдо – лауреат