• 23 янв
    2023
    "Робофест - 2023"

Всё когда-то бывает в первый раз... В этом году ярославский региональный робототехнический фестиваль "РОБОФЕСТ 2023" 🤖 дополнился номинацией "LegoWedo" для дошкольников и младших школьников. Конечно, обучающиеся творческого объединения "Техносфера" не могли пропустить нововведение, тем более, что тема -то какая! "Новогоднее чудо"!

🎄 Сборная команда воспитанников детских садов Гаврилов-Ямского района под названием "Помощники Деда Мороза" 🎅 представила на суд жюри проект "Мастерская Деда Мороза", завоевав победу🥇 в номинации "Самый научный проект".

Мы поздравляем ребят с их первой высокой наградой в техническом творчестве и желаем не останавливаться на достигнутом🎉🎉🎉! Отдельное спасибо хотим сказать родителям за содействие и поддержку🌹!

• Страница обновлена 25.10.2022

Достижения учащихся

Муниципальный этап XIII областной конференции "Открытие юных"

- Костенко Владилена (ТО "Матрица", рук. Егоричева И.В.) – 1 место

- Петров Александр, Волков Тимур (ТО "Матрица", рук. Егоричева И.В.) – 1 место

- Стреха Полина (ТО "Матрица", рук. Егоричева И.В.) – 2 место

- Барашкова Мария, Барашкова Дарья (ТО "Матрица", рук. Егоричева И.В.) – 3 место

Конкурс музеев образовательных организаций Ярославской области "Добро пожаловать в музей!"

- Ручканова Дарья (рук. Ручканова С.В.) – диплом I степени

Муниципальный этап областного детско-юношеского конкурса по противопожарной тематике "Юные таланты за безопасность"

- ТК "Красота и Грация", рук. Романюк Т.В. – 1 место (старшая группа), 1 место (младшая группа)

- Кобина Анастасия (МС "Орфей", рук. Николаева Т.О.) – 2 место

- Агитбригада ТО "Этот удивительный мир", рук. Камкина М.Н. – 1 место

- Агитбригада ТОС "Молодежь.RU", рук. Карповская Ю.А.- 1 место

III региональный турнир в сфере цифровых интеллектуальных систем "ЛогикУм"

- Степанов Кирилл (ТО "Матрица", рук. Егоричева И.В., ТО "Техносфера", рук. Митрофанов А.В.) – 1 место

- Кулаков Павел (ТО "Матрица", рук. Егоричева И.В., ТО "Техносфера", рук. Митрофанов А.В.) – 2 место, 3 место

- Митрофанова Софья (ТО "Техносфера", рук. Митрофанов А.В.) – 3 место

XIII Международный конкурс - фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы"

- Новикова Виктория (МС "Орфей", рук. Николаева Т.О.) – лауреат III степени

Районный конкурс патриотической песни "Виват, Россия!"

- Гелетина Ева (МС "Орфей", рук. Николаева Т.О.) – диплом лауреата

- Гелетин Данил (МС "Орфей", рук. Николаева Т.О.) – диплом II степени

Российский конкурс юных вокалистов "Серебряные голоса"

- Носова Алена (МС "Орфей", рук. Николаева Т.О.) – лауреат II степени