26.04.2024 "Может каждый человек"

👍Сегодня во Дворце детского творчества прошла муниципальная игра по профилактике безнадзорности, правонарушений и защите прав несовершеннолетних «МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК» , которая проводится в рамках реализации муниципальной целевой программы «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защите прав несовершеннолетних в Гаврилов - Ямском муниципальном районе»

📌Участниками игры стали команды образовательных учреждений района:
Команда Средней школы №1 – «Знание -сила»
Команда Средней школы №3 – «Знатоки»
Команда Средней школы №6 - «Одна шестая»
Команда Ильинской основной школы – «Поколение Z»
Команда Шопшинской средней школы - «Счастливое детство»

Игра проводилась в форме КВИЗА, состояла из 6 раундов: На везунчика, Включаем логику, В шутку о серьёзном, Шазам, В поисках истины, Связанные одной цепью.

Ребята показали прекрасные знания, о которых говорят результаты игры. В один балл расходились итоги победителей и призеров игры.
🥇 команда МОБУ "Ильнская ОШ"
🥈 команда МОУ "Средняя школа №1"
🥉команда МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Яма

👏Поздравляем победителей и призеров игры!
И благодарим все команды и их руководителей за участие и сотрудничество!

• Страница обновлена 04.06.2019

Районные мероприятия

2018-2019 уч. год

Апрель 2019г. III районный экологический фестиваль "Жизнь в стиле ЭКО"